EpicDota

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EpicDota » Заявки » support


support

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Ознакомиться с Уставом и Требованиями    Ознакомился (пункт про алкоголь и наркотики улыбнул))))

2. Реальное имя - Виталий

3. Возраст - 20

4. Ник - evix

5. Место жительства - Украина (Запорожье)

6. Разница с московским временем - 1 час

7. Опыт игры в Dota (сколько лет) - 4 года

8. Опыт игры в лигах\турнирах (указать названия лиг и действующие воучи) - турниры на Alkar, iCCup

9. Опыт игры в командах (Указать названия команд и достижения) - клан ff  3  место Alkar

10. Стиль игры (Керри\саппорт итд) - сапорт

11. Максимально задроченые герои вашего класса - рулайка   шейк   венга   аппарат  вд  лич

12. Данные:
Skype -  evix..      (с 2-мя точками), а то все всегда спрашивают - А точки тоже? )))
ICQ -
VK\MySpace итд... -  http://vkontakte.ru/#/id119213148   (в контакте не сижу, а вот в скайпе всегда онлайн)))))

13. Время онлайна (в какое время играете по МСК) - 15.00 - 24.00

14. Расскажите о себе:
Основные черты - я хз)))) о человеке судят люди, а вообще вроде обычный характер))
Занятость (работа\учёба),(укажите время) - учеба (с 9 до 14)
Знание языков - английский (слабый)
Увлечения (видеомонтаж, фотошоп итд) - веб программирование)),но на базовых этапах (я токо учусь)

15. Готовы ли вы всячески помогать развитию команды, проявлять инициативу - естественно)))

16. Готовы ли вы сделать ник\ренейм с тегом команды *ED* (укажите будущий ник) - ED.evix

17. Выложите минимум 3 реплея со скиловых игр. =>>>Заливать сюда<<<=  Словил вирус((,  пришлось весь винчестер отформатировать(,  а выкладывать де я выигрываю обычний паб при счете 20-4 (это к примеру) мне не охота, а вам это нужно?))) Лучше всего  сыграть с вами))

0

2

evix написал(а):

де я выигрываю обычний паб при счете 20-4

Любой МС выигрывает паб и с большим счётом. Это не показатель.

evix написал(а):

Словил вирус((,  пришлось весь винчестер отформатировать

Бональная отмаза((

evix написал(а):

а вам это нужно?)))

Если написано, значит нужно.

evix написал(а):

Лучше всего  сыграть с вами))

Пока тимейтов нету, с нами не получится.

Добавьтесь в скайп, по ходу посмотрим.

0


Вы здесь » EpicDota » Заявки » support